люди жизнь лунный гороскоп

Лунный гороскоп на вторник, 13 июля

Сейчас читают: 328
elle.ru

Луна в знаке ЛЕВ: состояние внутренней правды и тишины. Серьезный, «сосредоточенный» день, который лучше прожить без иллюзий.

В делах могут вскрыться некие упущенные детали; пробелы в расчетах заставят вернуться на шаг назад, чтобы в корне исправить всю ситуацию.

Если окажется, что в проблеме виноваты другие люди, получится восстановить справедливость юридическо-правовым путем. В области отношений день предложит пересмотреть кое-какие аспекты, проговорить вслух спорные моменты, изменить в паре то, что вы не желаете брать с собой в дальнейшую жизнь.

Если кому-то мешают воспоминания о прошлом, будет хорошо символически выбросить некий предмет, который о нем напоминает. Для тех, кто решится проделать такую работу, перемены будут ощутимы сразу: рабочие процессы пойдут легче, общение станет приятнее, улучшатся самочувствие и эмоциональный настрой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA