красота лунный гороскоп

Лунный гороскоп на понедельник, 8 марта

Сейчас читают: 199
elle.ru

Луна в знаке КОЗЕРОГ: в самом конце недели, в субботу, нас ждет Новолуние. А пока энергии этого понедельника достаточно подвижны, на внутреннем небосводе погода ясная.

Сегодня полезно обновить и дополнить список дел, расписать по пунктам задачи, отметить в ежедневнике нужные встречи. Многие смогут порадоваться какой-то счастливой случайности и хорошо поработать над текущими, долгосрочными проектами.

Не жалейте усилий — они принесут плоды. Выбираем тактику активных, последовательных шагов: сегодня можно предпринять мозговой штурм — и разблокировать проблему в карьере, бизнесе или финансах, найти решение для «подвисшей» сделки.

Тем, у кого назрели профессиональные перемены, можно составить план действий для смены работы. Кстати, в этом очень помогут новые знания: всю неделю прекрасно идет обучение, находятся нужные курсы, вебинары, литература.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA