удовольствие друзья лунный гороскоп

Лунный гороскоп на четверг, 25 марта

Сейчас читают: 405
elle.ru

Луна в знаке ЛЕВ: сегодня благоприятно начинать новые дела, особенно связанные с деньгами. Не стесняйтесь расширять бюджет, поднимайте планку выше — и удача поможет пополнить ваш кошелек.

Также это отличный день, чтобы повидаться с друзьями, вместе заняться чем-то приносящим удовольствие — например, шопингом. Общение порадует, только будьте внимательны к словам: сейчас они отчетливо резонируют с пространством.

Формулируйте мысли аккуратно (особенно — говоря о будущем), фильтруйте негатив: крайне не рекомендуется высказывать вслух какие-либо страхи, опасения, пессимистичные прогнозы.

А если предстоят деловые переговоры, детально опишите самый желательный для вас результат. Сегодня не стоит планировать дальние поездки, зато есть шанс получить что-то приятное от начальства или партнеров — опять же, если разговор идет в позитивном ключе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA