жизнь друзья лунный гороскоп

Лунный гороскоп на понедельник, 15 марта

Сейчас читают: 824
elle.ru

Луна в знаке ОВЕН: что-то меняется в жизни, причем радикальным образом. Не надо этого пугаться: наоборот, растущая Луна сейчас дает человеку достаточно сил, чтобы провести черту под какими-то старыми темами, а затем устремиться к новым, вдохновляющим целям.

Приняв решение, будьте настойчивы: возможно, сегодня придется с кем-то поспорить, чтобы продвинуть свою позицию. Моральную поддержку можно найти в кругу близких друзей или родственников — только и нам самим нужно проявлять отзывчивость и заботу об их интересах.

День в целом благоприятен для тех, кто работает над укреплением связей — деловых, семейных, дружеских. В денежной сфере также можно заложить базу для роста, но при одном условии: учитесь грамотно оценивать риски, включая их в изначальный расчет.

О самочувствии: день хорош для очистительных процедур; особенно важно как следует «продышаться» — с помощью упражнений или во время прогулки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA