Лариса Гузеева Алла Довлатова красота душа Нео Лариса Гузеева Алла Довлатова

«Лучший стимул»: 47-летняя Алла Довлатова раскрыла секрет резкого похудения

Сейчас читают: 186
7days.ru

Зима еще не закончилась, но многие звезды начали активно готовиться к летнему сезону, когда можно будет отправиться на пляж и блеснуть фигурой.

Так, Алла Довлатова рассказала, что похудела на целый размер. А все потому, что обнаружила: новый купальник оказался ей маловат!  «Я плаваю в бассейне, ожидая очередной процедуры для красоты.

Купила в ноябре купальники в размере М. Надела их — и расстроилась: они оказались маленькими! Но через месяц моих стараний на поприще похудения купальники оказались как влитые!

Все-таки купить одежду на размер меньше — это тоже хороший стимул для похудения! Сейчас я вешу 60 килограммов»,— поделилась Алла с подписчиками.«Красотка моя!» — восхитилась Лариса Гузеева. «Прямо нифма!», «Фигура невероятная!», «Умница, держите себя в форме!» — поддержали Довлатову подписчики.Кроме правильного питания и занятий спортом, Довлатова экспериментирует со всякими процедурами красоты, способствующими быстрому снижению веса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA