Анна Семенович Алла Довлатова красота Анна Семенович Алла Довлатова

«Кожа как у девочки»: Довлатова похвасталась результатом преображения

Сейчас читают: 833
7days.ru

Алла Довлатова во время последнего похода в салон красоты «сбросила» как минимум 10 лет. Ведущая решилась на эффективную процедуру по омоложению, результатом которого она уже похвасталась в Сети.Довлатова опубликовала видео, в котором показала себя без макияжа и фильтров.

Эффекта бархатной и подтянутой кожи косметологи добились с помощью лазерной шлифовки. Эта процедура разглаживает морщины, подтягивает кожу и улучшает цвет лица.«11 дней назад я сделала лазерную шлифовку.

Сейчас специально показываю вам без фильтров, накрасила только глаза и губы. Очень довольна состоянием кожи. Помимо того, что она мягкая и нежная, как у девочки, еще и овал заметно подтянулся»,— рассказала Довлатова.Стоит отметить, что 47-летняя Алла и до этой процедуры выглядела достойно.

Недавно она поделилась в Сети честным фото, на котором позирует с абсолютно «голым» лицом. Благодаря тому, что ведущая много сил и денег тратит на свой внешний вид, она по-прежнему держит конкуренцию рядом с гораздо более молодыми ведущими.Не так давно на преображение решилась и Анна Семенович.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA