Джеймс Керри Томас Хэнкс Роберт Земекис Клаус Санта друзья Кино Новый год Джеймс Керри Томас Хэнкс Роберт Земекис Клаус Санта

Лучшие рождественские мультфильмы в истории

Сейчас читают: 373
vogue.ua

Для создания настроения и уютных выходных или для камерного празднования Рождества и Нового года. Vogue. ua собрал лучшие мультфильмы, в которых главные герои раскрывают тайну счастливого Рождества.

Мультфильм от Роберта Земекиса, созданный по мотивам одноименной книги Криса Ван Оллсбурга, возвращает веру в чудеса. В канун Рождества за мальчиком приезжает волшебный поезд, который отправляется на Северный полюс, чтобы доказать главному герою, что Санта Клаус существует.

В оригинале несколько персонажей мультфильма говорят голосом Тома Хэнкса. Гринч терпеть не может Рождество, новогоднее веселье, комплименты и радость.

Гринч любит тишину, одиночество и угрюмость. Впрочем, что рассказывать, если все и так знают этого зеленого ворчуна из фильма “Гринч – похититель Рождества” с Джимом Керри в главной роли?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA