Светлана Протас Укроп урожай удобрение Светлана Протас

Лучшие подкормки для укропа, чтобы рос пышным и ароматным: дачникам на заметку

Сейчас читают: 410
sadogorod.club

Чтобы выращивать укроп в огороде, не нужно прикладывать много усилий.Главное, посеять укроп на плодородных богатых почвах с нейтральной кислотностью.Если почва имеет лёгкую структуру и хорошо удобрена, укроп будет расти как сорняк.Но стоит вносить подкормки, чтобы укроп рос пышным, с густой и обильной зеленью.Чтобы укроп рос густым, пышным и сочным, внесите следующие подкормки.1.

Размешайте в 10 литрах воды 20 граммов мочевины и полейте грядки. Полив обогатит почву азотом, необходимым для развития зеленых частей культуры.

2. Размешайте в 10 литрах воды комплексные удобрения на основе ила, болотного торфа или компоста. Восполнится дефицит в почве микро- и макроэлементов.3.

Используйте покупное удобрение «Биуд» 1 раз в 2 недели.4. Поливайте укроп зеленым настоем из крапивы – залейте 2 килограмма измельчённой крапивы 10 литрами воды, 7 дней наставайте, процедите, разведите водой 1:7 и поливайте грядки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA