Михаил Шуфутинский Рик Росс люди друзья шутки Мемы Михаил Шуфутинский Рик Росс

Лучшие мемы и шутки про 3 сентября и Шуфутинского

Сейчас читают: 480
liza.ua

Самое время перевернуть календарь, ведь на дворе уже 3 сентября! Да здравствуют мемы про легендарную песню Михаила Шуфутинского.Ежегодно 3 сентября одноименная композиция Михаила Шуфутинского превращается во всеобщий гимн и повод для шуток.

Люди массово слушают трек шансонье, делятся смешными мемами и картинками о наступившей осени.Впервые музыкант презентовал песню в 1993 году.

Многие по сей день гадают, какая любовная история заложена в ее текст. Сам исполнитель уверен, хитом трек стал, потому что слова каждому слушателю напоминают свою личную драму.А вот мемом композиция стала примерно в 2010 году.

Тогда пользователи стали массово шутить о «перевернутом календаре» и постить смешные картинки. По одной из версий, все началось в группе «МДК» Вконтакте, где разместили фото темнокожего рэпера Рика Росса, похожего на Шуфутинского, с цитатой из его песни.В итоге каждый год юзеры публикуют картинки про 3 сентября, прошедшее лето и Шуфутинского.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA