праздник Рождество колядки

Лучшие колядки на Рождество на русском и украинском языке

Сейчас читают: 800
hochu.ua

Когда 6 января на на небе засияла первая звезда — мы с радостью понимаем, что праздник начинается! Отведав вкусную кутью, ароматный узвар из сухофруктов, и в целом отведав каждое из 12 блюд за густым столом родных людей, все ждут, когда же наступит рождественская ночь (не забываем про запреты на Рождество 2021).

В эту ночь полагается не спать, иначе можно проспать свое счастье. Да и вряд ли получится заснуть, когда за окном молодежь распевает рождественские колядки.

В церковном календаре января 2021 праздник Рождество выделено красным цветом, поэтому мы с удовольствием представляем вашему вниманию лучшие колядки на Рождество на русском и украинском языке.По традиции, дети разных возрастов и молодые люди переодеваются в самодельные костюмы, ходят по домам и поют несложные песенки, за что в качестве награды получают вкусности.

Колядующие стучатся в каждую дверь и поют песни о рождении Христа и воспевают тепло домашнего очага. Песни-колядки в Рождество-2021 желают хозяевам радости, добра

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA