Рождество рождественские традиции

Рождество 2021: открытки, картинки и поздравления в стихах

Сейчас читают: 524
liza.ua

Завтра Рождество! Не забудь поздравить родных и близких со светлым праздником с помощью наших открыток и картинок, а также – креативных стихов: лучшие поздравления с Рождеством Христовым на сайте «Лиза».В этой статье:Поздравляю с Рождеством!

Пусть твой дом наполнится радостью, принесет с собой все то, что свято и прекрасно! Пусть всегда в твоем доме будут смех, радость, а душа полнится счастьем и богатеет верой.

Желаю, чтобы твой дом дышал уютом, а ангелочки оберегают твоих близких, родных, любимых и тебя, конечно же. Желаем всего самого лучшего!***Пусть Господь оберегает тебя каждый день, не отводя взгляда ни на час.

И, конечно же, пусть помогает тебе во всех делах, и хранит от всего злого. Пусть в доме твоем после Рождества воцарится уют и покой, а близкие всегда будут здоровы, ведь здоровье – это самая большая ценность и радость для всех.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA