Oscar De-La-Renta свадьба свадебные платья Oscar De-La-Renta

Главные свадебные тренды сезона весна-лето 2021

Сейчас читают: 227
vogue.ua

Несмотря на затянувшуюся пандемию, свадебный сезон планирует состояться в этом году. Предлагаем всем невестам уже начинать поиски заветного наряда, а чтобы было проще определиться с модным фасоном, тканями и деталями образа, vogue.

ua собрал 7 главных трендов свадебной моды сезона весна-лето 2021. Нежная цветочная вышивка, ажурные узоры и флористическая аппликация – то, на чем строится классическое понятие свадебной моды.

Из года в год дизайнеры продолжаются влюблять невест в женственные, утонченные и элегантные свадебные платья с растительными орнаментами.

Достаточно один раз лишь взглянуть на подвенечное платье Pronovias и захочется поскорее стать невестой. Романтичный вариант свадебного платья показали Oscar de la Renta – бренд расшил образ из нежной сетки цветочными бутонами и лепестками, а Viktor & Rolf сделали ставку на трехмерные флористические аппликации.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA