Хэлли Берри новости звезд личная жизнь знаменитостей Хэлли Берри

Лучшая подруга! Хэлли Берри рассказала, с кем точно не будет встречаться

Сейчас читают: 700
liza.ua

Похоже, Хэлли Берри выступает не просто за экологичные отношения, но и силу женской дружбы. Узнай, как правильно относиться к поискам второй половинки.Среди многих женщин наблюдается практика «донашивания» мужчин: после расставания парню приглянулась подруга (или наоборот), и у них завертелся роман.

Чаще всего подобные отношения разваливаются, как и женская дружба. Стоит ли оно того? Однозначно нет! И мнение Хэлли Берри тому доказательство.Всеми известная Женщина-кошка уверена, среди эксов друзей свою вторую половинку не найти!

54-летняя Хэлли никогда бы не стала встречаться с бывшими близких людей. Об этом она рассказала в новом эпизоде собственного Инстаграм-шоу Bad & Booshy, которое основала вместе со своей подругой стилистом Линдси Флорес.«Никогда!

Никогда!»,— закричала Берри, когда парочка увидела новый вопрос от подписчика, интересовавшегося, пойдет ли она на свидание с бывшим парнем или супругом подруги.Суть шоу заключается в том, что девушки отвечают на вопросы поклонников

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA