Алиса Селезнева Наталья Гусева жизнь Коронавирус Алиса Селезнева Наталья Гусева

«Гостья из будущего»; «Чародеи»; «Снежная королева»: кем стали дети из новогодних сказок

Сейчас читают: 756
7days.ru

Новогодние праздники – время, когда на телевидении транслируются советские детские киноленты, ставшие уже легендарными. Ведь не каждый фильм смотрит уже третье поколение.

Когда наблюдаешь за приключениями Алисы Селезневой в «Гостье из будущего», переживаешь за ледяного Кая в «Снежной Королеве», или улыбаешься таким милым и непосредственным малышам из «Новогодних приключений» Маши и Вити, думается только об одном: это же настоящие артисты!

Звезды кино! Куда же они пропали с экранов? Что это? Происки конкурентов. Однако, не все так просто, порой сами дети выбирают себе отнюдь не медийную специальность.По умнице и красавице Наталье Гусевой (Мурашкевич), блестяще справившейся с ролью Алисы из «Гостьи из будущего» сходили с ума миллионы подростков.

Девочку забрасывали письмами, цветами и игрушками, однако внимание поклонников саму Наташу отнюдь не радовало. По собственному признанию, она даже научилась ходить с опущенной головой и полуприкрытыми глазами, лишь бы оставаться неузнанной..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA