Холли Берри Холли Берри

Холли Берри раскрыла секрет своей диеты

Сейчас читают: 932
7days.ru

54-летняя Холли Берри просто поражает весь мир своей физической формой. Между тем точеная фигура актрисы, которая завела недавно новый роман, является результатом ее упорного труда.

Это касается не только активной программы тренировок, но и системы питания Берри.Стало известно, что Берри не только придерживается строгого режима физических упражнений, но и многие годы практикует определённую систему питания.

Ведь в возрасте 22 лет во время очередного медицинского обследования у актрисы диагностировали диабет. В связи с этим ей пришлось перейти на Кето-диету, которая сейчас находится на волне популярности.

Эта система предполагает низкоуглеводное питание с высоким содержанием жиров и умеренным количеством белков.Холли призналась изданию Women’s Health, что в какой-то момент она стала крайне сильно зависимой от сахара: на завтрак употребляла сладкие хлопья, а затем могла целый день поедать сладкие батончики или конфеты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA