Александр Рыбак Игорь Кондратюк Новый год Дима Коляденко Александр Рыбак Игорь Кондратюк

Звезды рассказали, как и с кем провели новогодние праздники: Игорь Кондратюк, Руслана, Darwin, Александр Рыбак и другие (ФОТО+ВИДЕО)

Сейчас читают: 213
hochu.ua

Этот Новый год стал самым долгожданным и желанным для всех людей на Земле. Звезды рассказали, как и с кем встречали Новый 2021, а также поделились, как проводят новогодние праздники.

Кто-то из артистов работал, кто-то путешествовал, а кто-то сумел совместить и то и другое. Подробнее об этом — уже в нашем материале.

Автор и исполнитель Vlad Darwin встретил Новый 2021 год по-семейному, в кругу самых близких людей. Артист изначально решил этот Новый год провести в кругу семьи и не планировал никаких выступлений.Но как творческий человек, он подготовил приятный сюрприз для своих поклонников и слушателей — ремикс на песню "Зірка", сделанный саундпродюсером PANCHYSHYN.

Это танцевальная версия красивого признания в любви!Особенной стала новогодняя елка, которую Влад придумал в этом году. Вместо обычных новогодних игрушек, на ней были специальные шары, внутри с фотографиями событий из жизни Влада за год.На этих фото запечатлены самые яркие моменты: Влад с женой Кристиной, с друзьями, с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA