Лолита Милявская Ева Милявская счастье вирус Лолита Милявская Ева Милявская

Лолита раскрыла диагноз своей дочери

Сейчас читают: 509
7days.ru

На телеканале «Пятница!» и видеосервисе PREMIER продолжает выходить «ДНК-шоу» Лолиты Милявской. Новый выпуск выйдет в эфир 18 июля, и его героем станет сама Лолита: ведущая сдаст ДНК-тест и узнает всё о своих генах.На съемках шоу выяснилось, что певица является носителем сразу двух генетических заболеваний, которые могут перейти детям: фенилкетонурия (тяжелейшая умственная отсталость вплоть до идиотии) и синдром Жакена (тяжелое поражение мозга, печени и сердца).

К счастью, эти болезни не проявились у её единственной дочери Евы. «Я не из тех, кто хотел детей. Наверное, на уровне подсознания это чувствовала.

Что касается Евы, то у нас есть проблема. Из-за недоношенности. Это не аутизм, а синдром Аспергера. Его поставили не так давно.

Это проявляется иногда зацикленностью на предмете, необходимостью что-то вертеть в руках. У меня это тоже есть. Также у нее не было готовности к эмоциональным переживаниям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA