Юрий Дудю Виктор Исаев Элизабет Монеточка Елизавета Гырдымова Сочи карантин жизнь свадьба Юрий Дудю Виктор Исаев Элизабет Монеточка Елизавета Гырдымова Сочи

Лиза Монеточка вышла замуж, кто стал супругом певицы

Сейчас читают: 896
uznayvse.ru

26 декабря 22-летняя певица Монеточка (настоящее имя Елизавета Гырдымова) вышла замуж. Об этом артистка сообщила поклонникам на своей странице в Инстаграм. "Сегодня я вышла замуж", - написала девушка и опубликовала фотографию мужской и женской руки с обручальными кольцами.

По словам Лизы, из-за карантина они не стали устраивать пышных торжеств со свадебным платьем и гостями, а просто пошли в сочинский загс и расписались.

Лиза пока не говорит, кто стал ее избранником, однако поклонники считают, что это продюсер и исполнитель, выступающий под псевдонимом БЦХ Виктор Исаев. - Я очень рада, что мы все отменили, иначе бы я сбежала в день свадьбы.

Этот мальчик ворвался в мою жизнь как принц на белом коне, призналась девушка в интервью Юрию Дудю. Напомним, сейчас Лиза Монеточка живет в Сочи.Она купила на курорте дом за 15 миллионов рублей, сделала в нем ремонт и перебралась туда на постоянное место жительства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA