Филипп Киркоров Дмитрий Иванов Лолита Милявская Сергей Жорин свадьба сплетни Филипп Киркоров Дмитрий Иванов Лолита Милявская Сергей Жорин

Снова невеста: Лолита Милявская вышла замуж в шестой раз

Сейчас читают: 386
e-w-e.ru

Певица российской эстрады непревзойдённая Лолита Милявская тайно вышла замуж в шестой раз. Как сообщает “Московский комсомолец” артистка рассказала о своём очередном браке в эфире шоу «Новогодняя Маска» на НТВ от 2 января.

Члены жюри шоу не признали Лолиту в маске. А все потому, что артистка, склонная к полноте, заметно похудела. Филипп Киркоров предположил, что это связано с новой влюбленностью певицы, на что она поспешила ответить: «Я вообще-то уже замужем!» Имя очередного избранника не разглашается, но по подсчетам это уже шестой официальный брак артистки.

Весной 2020 года Лолита расторгла брак со своим пятым мужем, 45-летним тренером по сквошу Дмитрием Ивановым. Их брак продлился целых 9 лет.

Милявская поспешила выписать бывшего возлюбленного из своей квартиры, официально сделав его лицом без определенного места жительства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA