Элвис Пресли Элизабет Мария Пресли Присцилла Пресли Даниэл Кио Райли Кио Бенджамин Кио Элвис Пресли Элизабет Мария Пресли Присцилла Пресли Даниэл Кио Райли Кио Бенджамин Кио

Лиза Мария Пресли будет похоронена рядом со своим отцом

Сейчас читают: 152
starslife.ru

Покойный сын Лизы-Марии Пресли, Бенджамин Кио, и родители Элвиса также похоронены в бывшей резиденции звезды.Лиза Мария Пресли будет похоронена в Грейсленде в Мемфисе, штат Теннеси, рядом со своим отцом Элвисом Пресли и ее покойным сыном Бенджамином Кио.

Данную информацию подтвердил представитель старшей дочери Лизы, Райли Кио. Грейсленд — бывший дом «короля рок-н-ролла» и служит музеем, который погружает поклонников в его жизнь и карьеру.Как известно фанатам, Лиза неожиданно скончалась в возрасте 54 лет в четверг, 12 января, после остановки сердца.

Ее бывший муж Дэнни Кио провел ей искусственное дыхание в их доме в Калабасасе, прежде чем прибыли парамедики, восстановили ее пульс и срочно доставили ее в больницу.

Позже в тот же день Лиза была объявлена мертвой в больнице и медицинском центре Вест-Хиллз после того, как ее подключили к системе жизнеобеспечения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA