люди жизнь одиночество знаменитости Нео

«Похоронить некому»: погрязшая в нищете звезда «Следа» угасает от рака в одиночестве

Сейчас читают: 488
milayaya.ru

Саркома изуродовала звезду сериала «След».Онкология, к сожалению, застает человека неожиданно и становится, пожалуй, одной из самых пугающих проблем.

Именно поэтому врачи призывают обращать внимание даже на самые незначительные изменения в организме и теле. Например, как передает телеканал «360», даже снижение аппетита и потеря веса – тревожные звоночки.

Избежать рака не удается даже знаменитостям. Накануне стало известно, что страшная болезнь настигла звезду «Следа».Николай Зазуля отметился во многих российских картинах, однако в 2021 году актерскую карьеру пришлось остановить.

Ему поставили диагноз – «саркома», а далее последовали сразу две химиотерапии. Однако болезнь не отступает, а артист постепенно внешне угасает.«В этот раз это не грим, это онкология», – подписала звезда «Следа» видео, демонстрирующее покрытое язвами лицо.Из-за потери работы артист буквально погряз в нищете, ведь собирать деньги на лечение ему приходится в социальных сетях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA