Лиля Рейнхарт Италия Лана Дель Рей Лиля Рейнхарт Италия

Лили Рейнхарт топлесс любуется закатом в Венеции

Сейчас читают: 543
starslife.ru

Лили Рейнхарт практически полностью обнажилась, находясь в Венеции в минувшие выходные. 4 сентября звезда «Ривердэйла» опубликовала в Instagram фотографию топлесс.Когда дело доходит до наблюдения за закатом, 25-летняя Лили Рейнхарт доказала, что топы необязательны!

Актриса «Ривердейла» поделилась своей фотографией без рубашки в Instagram на выходных, посвященных Дню труда. Лили наслаждалась закатом в Венеции, Италия, когда она посетила Венецианский кинофестиваль, который начался 31 августа и закончится 10 сентября.

Она подписала сексуальный пост:«Это я, твоя маленькая венецианская сучка». Публикация от Lili Reinhart (@lilireinhart)Блондинка, похоже, использовала культовую лирику 37-летней Ланы Дель Рей в подписи к своей фотографии 4 сентября.На разоблачающей фотографии Лили была запечатлена раздетой, повернувшись спиной к камере и с тоской глядя на итальянский закат.

А поскольку она опубликовала шокирующую фотографию, ее 28,7 миллиона поклонников сошли с ума в разделе комментариев, восхваляя привлекательную внешность Лили.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA