штат Калифорния штат Невада Вегас Коронавирус Covid-19 Гольф штат Калифорния штат Невада Вегас

Игрок в гольф Дастин Джонсон заразился коронавирусом: «Я буду играть уже на следующей неделе в турнире!»

Сейчас читают: 266
starslife.ru

Дастин Джонсон возвращается в тур PGA.В прошлом месяце у 36-летнего профессионального гольфиста результаты тестирования на коронавирус COVID-19 показали положительный результат, что вынудило его отказаться от участия в турнире CJ Cup в Shadow Creek в Лас-Вегасе, штат Невада, и в чемпионате Zozo в Шервуде на озере Шервуд, Калифорния.Теперь, почти месяц спустя, Джонсон вернулся к практике и отметил, что нашел один положительный момент в своем диагнозе COVID-19. «Единственное, что из этого вышло, это то, что я знаю, что буду играть на следующей неделе на Masters», — сказал он во время интервью перед турниром в среду, сообщает ESPN.

Джонсон, который в настоящее время занимает первое место в рейтинге игроков в гольф в мире, получил положительный результат тестирования на COVID-19 после того, как в октябре почувствовал симптомы респираторного заболевания, находясь в Лас-Вегасе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA