Юлия Ахмедова мужчины жизнь Юлия Ахмедова

«Лез целоваться 50-летний лечащий врач»: звезда стендапа Юлия Ахмедова рассказала о домогательствах в больнице

Сейчас читают: 212
woman.ru

Продюсер шоу Stand Up на телеканале ТНТ, а также выступающая комикесса Юлия Ахмедова рассказала о случае, который перевернул ее жизнь.

В возрасте 25 лет юмористка проверяла желчный пузырь на наличие каких-либо заболеваний. Через две недели ей позвонили и сообщили удручающий результат: нужна экстренная операция!

Заведующий отделением, зрелый и вроде бы серьезный с виду мужчина, пригласил расстроенную Юлию в кабинет, чтобы утешить, а сам присел рядом и… попытался поцеловать пациентку.«Я сразу вскочила, собрала вещи и ушла из больницы, но мне не пришло в голову, что можно сказать об этом главврачу.

Я даже не злилась на него. Мне было стыдно за это. Я смелая, открытая, сильная, но не пожаловалась и оставила этого человека продолжать делать то же самое с другими», — негодовала Юлия во время записи подкаста.Юлию воспитывали максималисткой — строгой к себе и окружающимВесной этого года 37-летняя юмористка запустила новый стендап-проект «Нет харассменту», куда вошла не только эта история, но и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA