Прохор Шаляпин Мария Куликова Юлия Ахмедова Сергей Супонев люди уверенность знаменитости Прохор Шаляпин Мария Куликова Юлия Ахмедова Сергей Супонев

Таланты эпохи Перестройки: звезды, которые засветились на детских телепередачах 90-х

Сейчас читают: 347
uznayvse.ru

Эти звезды «засветились» на экранах еще три десятка лет назад. Тогда они были совсем детьми и только начинали штурмовать большую сцену.

Мы в uznayvse.ru вспомнили, какие знаменитости засветились на детских телепередачах 90-х. Юлия Ахмедова В подростковом возрасте stand-up комик Юлия Ахмедова приняла участие и победила в шоу «Звёздный час».

В отличие от других участников, которые по традиции сочинили стихи, Юля притащила в студию вяленую рыбу и «воду из Волги», которую они с папой на самом деле набрали в туалете «Останкино».

Девушка с теплом вспоминает процесс съемок и рассказывает, что после эфира проснулась знаменитой. Мария Куликова 15-летняя Мария Куликова появилась в первых эпизодах «Звёздного часа», когда передачу вел еще не Сергей Супонев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA