Дмитрий Шаракоис Лондон инсульт госпитализация головная боль Дмитрий Шаракоис Лондон

Левин из “Интернов” срочно госпитализирован с подозрением на инсульт

Сейчас читают: 255
starslife.ru

О том, что 34-летний Дмитрий находится в одной из больниц Лондона, стало известно благодаря британским журналистам. Да и сам актер не стал скрывать своего положения, описав происходящее у себя на официальной странице в Инстаграм.Знаменитость сообщает, подозрение на инсульт является его личной догадкой.

Актер сообщил своим подписчикам, что уже долгое время страдает от сильных головных болей, помимо этого он постоянно чувствует себя уставшим и обессиленным.Дмитрий решил вызвать скорую помощь самостоятельно после того, как он на протяжении четырех часов чувствовал сильную пульсацию в голове, а также учащенное сердцебиение.

Актер понял, что состояние становится только хуже, поэтому обратился за помощью.На данный момент местные врачи не поставили точный диагноз Шаракоису.

Его просто госпитализировали и начали симптоматическое лечение. Чтобы понять, в чем проблема с мужчиной, понадобиться провести ряд обследований, также завтра у него возьмут все необходимые анализы.Стоит отметить, что

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA