Испания люди общение Коронавирус Испания

Испанская деревня вымирает. Срочно требуется бармен для её возрождения (3 фото)

Сейчас читают: 888
chert-poberi.ru

Руководство деревни Ольвес обеспокоено тем фактом, что несколько недель назад предыдущий единственный бармен уехал в более крупный город со своей семьёй.

Теперь маленький населённый пункт пытается привлечь нового кандидата, сообщает Idealista. Руководство деревни готово предоставить новому бармену бесплатное жильё, а районное начальство согласно полностью оплачивать отопление и частично электроэнергию.

Кандидат должен быть профессиональным барменом и, желательно, с семьёй. Его супруге также предоставят работу, а детей будут возить на школьном автобусе в школу в соседнем населённом пункте.

Также от кандидата требуется статус самозанятого, чтобы не было проблем с законом. Зачем же так заморачиваться? Оказывается, бар является единственным местом, где могут собраться все местные жители, а без бармена – бар закрыт и людям не хватает общения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA