советы DIY Лето

Чем заняться на досуге: 7 идей для летнего творчества

Сейчас читают: 206
elle.ru

У вас собралась внушительная коллекция соломенных шляп и плетеных корзин? Самое время достать их с полок: декор из соломы и прутьев — последний писк интерьерной моды этого лета.

Вам даже не придется ничего мастерить: достаточно найти подходящее место на стене.Плетеный декор будет хорошо смотреться не только дома, но и на улице.

Не бойтесь использовать его для украшения вашей террасы, чтобы создать модный интерьер в средиземноморском или деревенском стиле.ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ: Коллекции как правило придерживаются какой-то одной темы.

Но не бойтесь экспериментировать и ломать стереотипы: комбинируйте солому с ротангом, создавайте неожиданные контрасты с помощью предметов разных форм, размеров и дизайна!С началом пандемии, когда мы больше времени стали проводить дома, вновь набирают популярность хобби времен наших бабушек и дедушек: плетение из бисера, плетение кружева, вязание, макраме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA