красота маникюр модный маникюр 2021

7 самых стильных идей для летнего маникюра на короткие ногти

Сейчас читают: 288
cosmo.com.ua

Многие девушки предпочитают небольшую длину ногтей. Во-первых, с ними всегда комфортно. Во-вторых, такая длина смотрится аккуратно и элегантно.

Однако за короткими ногтями следует ухаживать не меньше, чем за длинными. Выбирая цвет и дизайн для маникюра на короткие ногти, следует быть внимательной, так как не каждый оттенок и рисунок будет гармонично смотреться на небольшой ногтевой пластине.

А мы подготовили для тебя 7 самых стильных и эффектных идей маникюра, который будет выигрышнее всего смотреться на коротких ногтях. Negativespace Новый тренд в маникюре под названием «negative space», которое переводится как «негативное пространство», подразумевает под собой «оголенные» участки на ногте, которые чередуются с замысловатыми узорами, лунками и абстрактными фигурами.

Эта тенденция включает в себя множество креативных решений, которые способны придать коротким ногтям живости и динамичности. Красный лак Многие девушки неравнодушны к красному маникюру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA