советы Ванная комната Лето

Летнее настроение в ванной комнате: 5 советов

Сейчас читают: 775
elle.ru

Невозможно представить лето без пышной зелени! Разнообразьте интерьер ванной комнаты живыми растениями. Ароматные виноградные лозы, плющ и орхидея — вот три из многочисленных видов, которые отлично переносят повышенную влажность.Лето — самое время добавить ярких красок.

Выкрасьте одну из стен ванной в эффектный цвет, выберите контрастную мебель или просто приобретите новые полотенца. Не бойтесь комбинировать сразу несколько насыщенных оттенков и активных принтов.Создать летнее настроение в ванной можно легко с помощью предметов декора: фотографий, картин и ваз с букетами свежих цветов.

Средства по уходу за кожей, которыми вы пользуетесь каждый день, также могут стать украшением интерьера. Возьмите большое блюдо или поднос расставьте на нем изящные флаконы и баночки.В связи с развивающимся трендом на натуральность, дерево остается одним из самых популярным материалов в интерьерном дизайне, в том числе в оформлении ванной комнаты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA