Светильник подборка Ванная комната

Люстра в ванной комнате: 25 идей

Сейчас читают: 779
elle.ru

Классическую хрустальную люстру или стильный, современный дизайнерский светильник в последнее время часто можно встретить в оформлении ванных комнат.

И это неслучайно. Ванная давно перестала быть «второстепенным помещением» и отстояла право называться полноценной комнатой дома — домашней зоной спа, куда приходят не просто совершать водные процедуры, но расслабляться и наслаждаться отдыхом.

Поэтому и дизайн современной ванной комнаты все более напоминает дизайн остальных зон дома: обои на стенах, ковры на полу, картины или фотографии на стенах и, конечно же, стильные светильники, которые сразу придают помещению изысканную, домашнюю атмосферу.У современных производителей света есть много решений, подходящих для влажных зон.

Единственно, что стоит учитывать при выборе подвесного светильника для ванной комнаты — это высота потолка и размеры помещения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA