saint Laurent Летиция Каста Луи Гаррель Pascal Le-Segretain Валерия Бруни-Тедеска брак свадьба saint Laurent Летиция Каста Луи Гаррель Pascal Le-Segretain Валерия Бруни-Тедеска

Летиция Каста и Луи Гаррель впервые вышли в свет после рождения ребенка

Сейчас читают: 625
wmj.ru

38-летний Луи Гаррель и его 43-летняя супруга Летиция Каста представили на Каннском кинофестивале новый фильм «La croisade», режиссером которого выступил Гаррель, а главную роль сыграла Каста.

Звездная пара предстала в стильных образах. На Луи был костюм темно-синего оттенка и черные кроссовки, а Каста в свои 43 и после рождения 4 детей выглядела просто сногсшибательно в цветочном мини от Yves Saint Laurent.

Напомним, что всего у пары 5 детей. У Луи Гарреля двое детей — приемная дочь от прошлого брака актрисы Валерии Бруни-Тедески и общий ребенок с Летицией Кастой, который родился в марте этого года.

А у Касты кроме сына с Гаррелем есть трое детей от прошлых браков: 14-летний Орландо, 11-летняя Афина и 19-летняя Сатин. Об отношениях Гарреля и Касты стало известно шесть лет назад, а в июне 2017 пара сыграла тайную свадьбу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA