Нео

Дивный ужин в банке. Скумбрия в собственном соку без масла и запаха рыбы

Сейчас читают: 695
cpykami.ru

Приготовьте очень быстрый, вкусный и оригинальный ужин из скумбрии! При этом не будет неприятного запаха рыбы на всю кухню. Скумбрия готовится в духовке, в банке, в собственном соку, вместе с овощами и приправами, без масла — идеально к любому гарниру. Ингредиенты: Скумбрия мороженая — 2 шт.; Лук репчатый — 1 шт.; Морковь — 1 шт.; Сельдерей — 1 стебель; Зелёное яблоко — 1 шт.; Соль, душистый перец, чёрный перец, гвоздика.

Скумбрию разделайте, нарежьте на кусочки. Посолите, поперчите.Овощи и яблоко нарежьте соломкой, также присолите и поперчите.

Сложите в банку слоями овощи, специи, рыбу. Накройте крышкой из фольги. Готовьте в духовке при температуре 180 градусов в течение 40 минут.

Такая вкусная рыбка с овощами, яблоком, специями подходит абсолютно любому гарниру! Сообщение Дивный ужин в банке. Скумбрия в собственном соку без масла и запаха рыбы появились сначала на Своими руками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA