Игорь Куценко Лера Кудрявцева Анна Семенович родственники братья и сестры звездные семьи Игорь Куценко Лера Кудрявцева Анна Семенович

Лера Кудрявцева показала, как выглядит ее старшая сестра

Сейчас читают: 695
wday.ru

Порой, даже публикуя в Instagram практически каждый свой шаг, многие знаменитости предпочитают все же скрывать некоторые детали личной жизни и семьи, особенно если близкие — люди непубличные.

Если же родственники привыкли к свету софитов и фанатской любви, то сделать это куда сложнее. Вот и выходит, что любая ссора звездных братьев и сестер становится настоящим достоянием общественности.

Поклонники же Леры Кудрявцевой могут спать спокойно — в этом списке ее не найти, ведь, как выяснили фолловеры, таким семейным отношениям, как у популярной телеведущей, можно лишь позавидовать.

Все дело в том, что 19 мая Кудрявцева отмечает день рождения. Поздравить знаменитость с 49-летием поспешили десятки коллег по шоу-бизнесу, в числе которых оказались Гоша Куценко, певицы Валерия и Анна Семенович.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA