Лера Кудрявцева Сергей Лазарев Игорь Макаров Мария Макарова Московская обл. жизнь подарки Лера Кудрявцева Сергей Лазарев Игорь Макаров Мария Макарова Московская обл.

Бывшие возлюбленные Лазарев и Кудрявцева познакомили детей

Сейчас читают: 387
woman.ru

Маше Макаровой исполнилось 2 года! Лично мы давно вступили в фан-клуб дочки Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова и всегда с большим интересом следим за публикациями звездной мамы, посвященные наследнице.Про двухлетие Маши Лера пообещала сделать отдельный пост, но уже поделилась несколькими фото и видео с прошедшего праздника.

На них-то мы и увидели одного из главных гостей домашней вечеринки — Сергея Лазарева.Поздравить именинницу и вручить ей подарки он приехал не один, а в компании своих детей — сына Никиты и дочки Анны, а также мамы Валентины Викторовны.Торжество, напомним, проходило на территории загородного дома Кудрявцевой и Макарова в Подмосковье.

Все было сделано в лучших традициях детских праздников: шары, свечи, клоуны и, конечно же, большой торт.Лазарев выложил у себя в Инстаграме фотографию с Кудрявцевой и подписал: «Лерчик!!

С Днем Рождения дочки Машеньки! Прекрасный семейный детский праздник!! Спасибо!». На что скоро получил ответ: «Сереня, спасибо, дорогой!!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA