Леонид Якубович Россия люди жизнь День рождения Шоу-бизнес Леонид Якубович Россия

Леониду Якубовичу исполняется 75 лет: вспоминаем интересные факты биографии харизматичного ведущего

Сейчас читают: 993
hochu.ua

Сегодня, 31 июля, отмечает свой день рождения Леонид Якубович. В этот день одному из самых популярных телеведущих 90-х исполняется 75 лет.В честь юбилея артиста мы вспоминаем интересные факты, которые вы могли не знать о ведущем культовой программы и "Поле чудес".Если вы думаете, что Леонид Якубовчи только многолетний ведущий "Поля чудес", вы заблуждаетесь.

Он также актер, сценарист, писатель, продюсер, летчик и даже политик.Леонид Якубович признавался, что никогда в жизни не видел "Поле чудес" в эфире по телевизору.Леонид Аркадьевич является бессменным ведущим "Поля чудес" с 1991 года.В 8 классе Леонида выгнали из школы, из-за чего ему пришлось уйти работать на авиационный завод токарем и электромехаником.В 1988 году Якубович стал автором сценария и ведущим первого московского конкурса красоты.Якубович является вице-президентом Федерации бильярдного спорта России.В 90-х Якубович баллотировался в депутаты, но не прошел.У телеведущего есть интересные хобби: он коллекционирует

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA