Владимир Путин Александр Лукашенко Светлана Тихановская Россия Сша Белоруссия Курск Политика НОВОСТИ Политперсоны Владимир Путин Александр Лукашенко Светлана Тихановская Россия Сша Белоруссия Курск

Что происходит и чего нам ждать: "Жыве Беларусь!", 20 лет со дня гибели "Курска" и резонансная кандидатура в вице-президенты США

Сейчас читают: 864
spletnik.ru

Всю неделю в России активно обсуждали (и продолжают это делать) происходящее в Белоруссии. Смелость братского народа и преступные действия силовиков не оставили равнодушными никого.

Сегодня рассказываем подробнее, что известно на данный момент о ситуации в соседнем государстве, и обсуждаем другие важные мировые события, которые произошли на этой неделе. 1. Протесты в Белоруссии Вот уже несколько дней темой номер один во всех российских СМИ продолжает оставаться ситуация в Белоруссии.

9 августа в стране прошли очередные президентские выборы, победу в которых, по официальным данным ЦИК, одержал 65-летний действующий президент Александр Лукашенко, набравший 80% голосов.

Его главная соперница, 37-летняя Светлана Тихановская, кандидат от объединенной оппозиции, набрала, по этим же данным, около 10%.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA