Тарас Цымбалюк Черкасская обл. звёзды спорт Актёр секс-символ Тарас Цымбалюк Черкасская обл.

"Чтобы не сойти с ума, я тренируюсь: секс-символ": украинского кино Тарас Цымбалюк показал фото из спортзала

Сейчас читают: 814
hochu.ua

Украинский актер и звезда сериалов "Крепостная" и "Поймать Кайдаша" Тарас Цымбалюк, который поистине является секс-символом, рассказал подписчикам в Instagram, что именно помогает ему находится в стабильном состоянии во время полномасштабной войны.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Артист сообщил, что спорт для него занимает одно из главных мест в жизни. Также он заявил, как заставить себя тренироваться и выделить время на спорт.Читать также"Лужа крови и перелом костей": Тарас Цымбалюк получил серьезную травму на съемках (ФОТО)Чтобы не сойти с ума, я тренируюсь.

Реальность — очень серьезная. Чтобы быть энергоспособным и помогать своей стране каждый должен находить для себя психологический стабилизатор.

Для меня это — спорт. Как заставить себя заниматься спортом? Формулировка странная, но, если меня об этом часто спрашивают, несколько сообщений буквально получил вчера, поэтому отвечу: "Никак".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA