соя Дом и сад

Какие 4 хитрости помогут подростку побороть лень: советы экспертов

Сейчас читают: 947
sadogorod.club

Порой нежелание учиться, заниматься спортом и помогать по хозяйству может носить систематический характер.С помощью некоторых хитростей ребенку можно оказать помощь.

На какие секреты стоит обратить внимание?Чаще отправляйте детей на прогулку или ходите на улицу вместеПорой упадок сил и лень связаны с банальным недостатком кислорода.

Если подросток постоянно находится дома и редко бывает на улице, то появление лени и ухудшение здоровья неизбежно проявятся.Для того чтобы поддерживать необходимый уровень бодрости для ведения активного образа жизни, на улице следует проводить не менее 60 минут в день.Здоровый сонПодростки много времени проводят в социальных сетях, а также отвлекаются на компьютерные игры и серфинг в Сети.

Из-за этого они отправляются спать очень поздно.Эксперты рекомендуют контролировать режим отдыха ребенка. Помните о том, что подростку для полноценного отдыха требуется 10 часов.Нет достойного стимулаУ подростка нет жизненного опыта, поэтому роль родителя во многом сводится к наставничеству.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA