Георгий Данелия Ия Нинидзе Грузия Тбилиси Кино фильмы актрисы Георгий Данелия Ия Нинидзе Грузия Тбилиси

Легендарные грузинские актрисы, которые запомнились всем своими харизмой и талантом

Сейчас читают: 296
lifehelper.one

Легендарные грузинские актрисы театра и кино пленяли не одно поколение советских зрителей. Они всем запомнились своими харизмой и талантом.Жизнь каждой вполне может послужить основой биографического романа или кинофильма, ведь грузинские актрисы, создав множество ярких, незабываемых образов, прославили своими работами родину, снискали любовь всей Грузии, стали известны во всём мире. © Instagram / @caucas.us Грузинские актрисы Все они особенные.О которой же рассказать вначале?

Среди множества восхищенных зрительских отзывов вроде «Браво!», «Гордость страны», «Талантище» случился вот этот, вполне подходящий для начала разговора: «Больше всего я люблю Ию Нинидзе.Она так и осталась для меня той утонченной девочкой из фильма “Небесные ласточки”.

В детстве я смотрела его и представляла, как танцую с девочками…» Немного биографии Ия Нинидзе родилась 8 сентября 1960 года в Тбилиси.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA