Украина Киев юмор Смех Концерт Украина Киев

Юмористические события в Киеве: где отдохнуть и посмеяться от души

Сейчас читают: 285
hochu.ua

Концерт-холл Caribbean Club подготовил для киевлян и гостей столицы несколько юмористических событий, на которых можно посмеяться от души.

Заведение приглашает на спектакли театра-студии импровизации "Черный квадрат", стендап-вечера от "Ukrainian Stand-Up Agency" и Improv Live Show.Количество билетов на каждое шоу ограничено — всего 100 мест.

Купить билеты можно на сайте. Стендап-вечера "Майский движ" и "Не по-дурному смешно" от "Ukrainian Stand-Up Agency" — это смелый и откровенный юмор о том, что происходит с нами и вокруг нас.

Знакомые жизненные ситуации, курьезы, проблемы и теории их смешного решения. На одной сцене собираются 6 супер-комиков, известных зрителям по таким ТВ-шоу, как "Рассмеши комика", "ГудНайт Клаб", "Стендап ШОУ", "Комик на миллион" и другие: Иван Жорноклей, Сергей Степанысько, Андрей Бережко, Максим Коновал, Рамиль Янгулов и Денис Кораблев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA