Анджелина Джерманотта Анджелина Джерманотта

Юбка с огромным «лицом», рог и цветные волосы: Леди Гага снялась для обложки глянца

Сейчас читают: 343
wmj.ru

Для обложечной фотосессии артистка примерила сюрреалистическое платье с воротником, гармонирующим с цветными желто-голубыми волосами певицы, и юбкой с огромным лицом с зубами.

На читателя она замахивается большим рогом. Певица, настоящее имя которой Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта, призналась, что раньше каждое утро просыпалась, вспоминала, что она — Леди Гага и сразу погружалась в мрачные размышления.В беседе с журналистом Ноланом Фини Гага рассказала, что посещала приемы психотерапевта и чувствовала себя как луковица, с которой снимают слой за слоем. «Чем глубже уходишь, тем ближе к центру, а центр луковицы дурно пахнет», — призналась она.

До психотерапии она пыталась справиться со стрессом с помощью курения и алкоголя. Окончательно выбраться из депрессии ей помогла запись нового альбома Chromatica, вышедшего весной 2020 года.— делится своим опытом Леди Гага.На обложке Billboard Леди Гага появилась как одна из фавориток церемонии вручения премии «Грэмми», назначенной на 31

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA