Екатерина Шпица Мила Йовович Антон Макарский Екатерина Шпица Мила Йовович Антон Макарский

Челка и длинные волосы: Шпица показала фото 16-летней давности — и ее не узнать

Сейчас читают: 893
wmj.ru

Звезда сериала «Топи» Екатерина Шпица показала, как выглядела, когда снималась в своем первом фильме. Ее карьера началась с ленты «Адам и превращение Евы», вышедшей в 2005 году.

В этом проекте Екатерина снималась вместе с Антоном Макарским. Недавно 35-летняя актриса встретилась с ним на одном из фестивалей, после чего решила поделиться и актуальным фото с ним, и архивным.

И на снимке, запечатлевшем звезду в 18-летнем возрасте, Екатерину Шпицу просто не узнать! Длинные волосы, челка — на заре карьеры Екатерина Шпица придерживалась иного образа, нежели сейчас. «Такие дети!», «На архивном фото напомнили юную Милу Йовович», «Катюша, вы с Антоном повзрослели, а искорки в глазах все те же», — прокомментировали подписчики Екатерины Шпицы.

Отметим, что нынешнюю стрижку актриса носит всего месяц: каре Екатерина Шпица совсем недавно. Поклонники артистки заметили, что так Екатерина Шпица стала выглядеть моложе. @katerinashpitsa/Instagram; Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA