Виржини Виар Питер Марино Россия Москва Нью-Йорк общение Мода Chanel Виржини Виар Питер Марино Россия Москва Нью-Йорк

Chanel открыли еще один бутик в Москве

Сейчас читают: 414
elle.ru

15 ноября Chanel открыл новый, шестой по счету, бутик в России. Он расположился в ЦУМе, главном модном универмаге Москвы.Пространство площадью 215 квадратных метров предлагает гостям коллекции креативного директора Дома Виржини Виар, дополняя три корнера CHANEL, представляющие в ЦУМе часы и ювелирные изделия, обувь, а также парфюмерию и косметику.

В новом долгожданном бутике разместились коллекции прет-а-порте, сумок, кожаных изделий, обуви, аксессуаров и очков, а также коллекция ароматов Les Exclusifs de Chanel.Изысканный дизайн бутика, созданный давним партнером Дома, нью-йоркским архитектором Питером Марино, воплотил в себе все очарование и непреходящую актуальность бренда.

Классическая черно-белая гамма, вдохновленная кодами Chanel, дополнена благородными золотыми акцентами. Войдя в просторный и светлый бутик, гости сразу же погружаются в мир аксессуаров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA