Москва открытие Современное искусство art Москва

Новая галерея Reloft Art Gallery открылась в Москве

Сейчас читают: 936
elle.ru

Основная задача нового проекта Reloft Art — познакомить широкую аудиторию с работами и практикой современных художников, а также показать, что процесс подбора художественных произведений может быть простым и приятным.

Годы работы компании Reloft с дизайнерами и брендами элитной мебели подтолкнули к созданию отдельной онлайн-платформы, а затем и физического пространства в старинном особняке середины XVII века в Денисовском переулке.

Здесь на площади 250 кв. метров будет экспонироваться бок о бок современное искусство и современная мебель.Открытие галереи Reloft Art 10 ноября 2021 года сопровождалось двумя яркими событиями: презентацией первой коллекции мебели Reloft Home, а также премьерной для пространства выставкой, объединяющей работы современных художников Елены Сотниковой, работающей в стиле интуитивного экспрессионизма, и Генри Маштоца, российского абстракциониста, работающего на стыке сюрреализма.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA