Лариса Гузеева Игорь Бухаров Каха Толордава Ольга Бухарова расставание счастье Лариса Гузеева Игорь Бухаров Каха Толордава Ольга Бухарова

Лариса Гузеева показала трогательный кадр с крошечным сыном

Сейчас читают: 845
uznayvse.ru

Лариса Гузеева часто говорит, что хотела бы иметь много детей. Однако своего первенца сына Георгия, актриса родила лишь в 33 года.

Отцом мальчика стал второй супруг артистки Каха Толордава, с которым она, впрочем, вскоре развелась, оставшись одна с маленьким ребенком на руках.

Вскоре, после расставания с мужем, рядом с Ларисой появился ее давний друг и преданный поклонник ресторатор Игорь Бухаров. Со временем их отношения из дружеских превратились в романтические, а в 1999 году Гузеева узнала, что ждет ребенка.

На тот момент Лариса была не готова к рождению еще одного малыша, поэтому втайне от возлюбленного отправилась на аборт, но в самый последний момент отказалась от операции и в 2000 году благополучно родила дочь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA