Лариса Гузеева друзья Лариса Гузеева

Дефект или красиво? Гузеева показала особенность внешности её дочери

Сейчас читают: 328
7days.ru

Лариса Гузеева сочетает в себе сразу несколько талантов, в том числе и кулинарный. О том, какими вкусными и разнообразными блюдами ведущая балует своих близких ходят настоящие легенды.

Фанаты ждут, что однажды артистка поделится всеми своими кулинарными секретам и издаст, например, книгу рецептов. Пока же шедевры с кухни Гузеевой дегустируют только её друзья, а также члены семьи.Накануне в гости к ведущей заглянула её дочка.

Лариса показала в Инстаграме, чем угостила Ольгу. На ужин ей достался тартар из говядины, а также салат с грейпфрутом. Гузеева заранее извинилась за подачу блюд.

Обычно она уделяет внимание красивой сервировке стола, но в этот раз дочь была слишком голодной и жаждала поскорее попробовать мамину стряпню.Поскольку в кадр попала рука её дочери, Гузеева сочла нужным прокомментировать некоторую особенность внешности Ольги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA