Виктор Павлик Павлик Павлик Павел Павлик Украина Виктор Павлик Павлик Павлик Павел Павлик Украина

До слез: Виктор Павлик посвятил трогательную песню покойному сыну (ВИДЕО)

Сейчас читают: 316
hochu.ua

Украинский певец Виктор Павлик выпустил лирическую песню в память об ушедшем на небеса сыне. Павла не стало в августе прошлого года.

Не пропустите премьеру песни Виктора Павлика "Мій ангел" на HOCHU.ua!Новой работой, посвященной Павлу, артист поделился у себя в Instagram-аккаунте, а также показал сына в юном возрасте.Музыку для композиции "Мій ангел" певец написал сам, а слова — поэтесса Светлана Бояркевич.В опубликованном ролике есть редкие фото Павла Павлика в юном возрасте, когда он выступал на сцене со своим звездным папой, а также снимки из личного архива.Напомним, в 2018 году младшему сыну Виктора Павлика диагностировали страшную болезнь — саркому.

Парень несколько лет мужественно боролся со злокачественной опухолью, однако болезнь оказалась сильнее.В июне прошлого года Павел сообщил о прекращении лечения, чтобы восстановить свои силы.

А вначале августа 2020-го он умер.Недавно стало известно, что молодая жена исполнителя беременна первенцем. Сначала пара скрывала свое интересное

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA