Дженнифер Лопес Алексей Родригес Алекс Родригес Италия свадьба Дженнифер Лопес Алексей Родригес Алекс Родригес Италия

"Стоит ли вообще?": Дженнифер Лопес не хочет выходить замуж за Алекса Родригеса

Сейчас читают: 191
hochu.ua

Дженнифер Лопес призналась, что не хочет выходить замуж за своего возлюбленного Алекса Родригеса. Почему? Узнайте в нашем материале!51-летняя Дженнифер Лопес и ее 45-летний возлюбленный Алекс Родригес из-за коронавируса уже дважды переносили свадьбу.

Поклонники с трепетом ждали новостей о долгожданном торжестве пары, но Дженнифер шокировала откровенным признанием... Звезда думает о том, чтобы вовсе не выходить замуж за экс-бейсболиста.Неожиданное признание Лопес озвучила на шоу Энди Коуэна на радио SiriusXM:Конечно, мы об этом много говорили.

Я имею в виду, что в нашем возрасте мы уже оба были в браке. Мы говорили что-то вроде: мы поженимся или нет? Что это значит для нас?Дженнифер также рассказала, что ужасно расстроилась из-за того, что свадьба не состоялась.

У влюбленных все было спланированно до мелочей, но в марте они поняли, что торжества не будет. Италия — худшее место в мире.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA