Ким Кардашьян Джастин Бибер Ариана Гранде Пит Дэвидсон Ariana Grande Далтон Гомес Лос-Анджелес НОВОСТИ звездные пары Ким Кардашьян Джастин Бибер Ариана Гранде Пит Дэвидсон Ariana Grande Далтон Гомес Лос-Анджелес

Ариана Гранде выходит замуж

Сейчас читают: 561
spletnik.ru

Ариана Гранде и Далтон Гомес 27-летняя Ариана Гранде объявила о помолвке со своим возлюбленным Далтоном Гомесом. Об этом она сообщила в инстаграме, опубликовав серию снимков с бойфрендом и показав помолвочное кольцо.

Далтон Гомес и Ариана Гранде О романе пары стало известно в марте. Свои отношения влюбленные не афишировали — вчера Гранде впервые показала Гомеса в своем блоге.

В мае она вместе с бойфрендом снялась в клипе на песню Stuck with U, который выпустила вместе с Джастином Бибером. Возлюбленный певицы к миру шоу-бизнеса отношения не имеет.

Он работает агентом по недвижимости в Лос-Анджелесе. По словам инсайдера, с Арианой Далтон встречается с начала этого года. Отношения Ариана не хотела предавать огласке из-за неудачного опыта предыдущего романа: звезда встречалась с комиком Питом Дэвидсоном и даже была с ним обручена, но до свадьбы не дошло — влюбленные расстались.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA